CL31B472KBCNNNC
#KKK14504
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B472KBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SMP KC 4,7NF 1206 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#02294
Поставка:
20 - 30 дней |
SAMSUNG EM
CL31B472KBCNNNC #KKK14504 KC 4,7NF 1206 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B472KBCNNNC CAP CER 4700PF 50V 10% X7R 1206 Цены по запросу По запросу