CL31B473KBCNNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B473KBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B473KBCNNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B473KBCNNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS, SGC Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31B473KBCNNNC
#ИП 1206 0.047uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.047мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SAM
CL31B473KBCNNNC
#ИП 1206 0.047uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31B473KBCNNNC
#CL31B473KBCNNNC
CL31B473KBCNNNC
#CL31B473KBCNNNC
None
CL31B473KBCNNNC
#CL31B473KBCNNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B473KBCNNNC
#CL31B473KBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31B473KBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31B473KBCNNNC None
SAMS
CL31B473KBCNNNC
#CL31B473KBCNNNC
SMD MLC Capacitor 47nF 50V X7R 1206
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMS
CL31B473KBCNNNC
#CL31B473KBCNNNC
CL31B473KBCNNNC
CL31B473KBCNNNC None
CL31B473KBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 X7R 50V 47NF (REEL)
CL31B473KBCNNNC
SAMSUNGEM
CL31B473KBCNNNC
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31B473KBCNNNC
CL31B473KBCNNNC
#KKK14510
KC 47nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf
CL31B473KBCNNNC
#KKK14510
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B473KBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 47nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1206
CL31B473KBCNNNC Samsung Electro-Mechanics CL 47nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1206