Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B473KDFNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
SAMSUNG EM
CL31B473KDFNNNE #KKK14663 KC 47nF 1206 10% 200V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу