CL31B475KPHNNNE
#CL31B475KPHNNNE
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL31B475KPHNNNE.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
10В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
4,7мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B475KPHNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 10В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
SAMSUNG
CL31B475KPHNNNE
#CL31B475KPHNNNE |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31B475KPHNNNE #85322400 Cap Ceramic 4.7uF 10V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B475KPHNNNE #KKK14665 KC 4,7uF 1206 10% 10V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу