CL31C101JBCNNNC Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 100пФ ±5% 50В
CL31C101JBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C101JBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 100пФ ±5% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
SAMSUNG
CL31C101JBCNNNC
#K1206100pFNP050V5%REEL
SAMSUNG
CL31C101JBCNNNC
#K1206100pFNP050V5%REEL
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31C101JBCNNNC
#ИП 1206 100pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 100пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
SAM
CL31C101JBCNNNC
#ИП 1206 100pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 200 шт.
7 - 14 дней
CL31C101JBCNNNC
#CL31C101JBCNNNC
CL31C101JBCNNNC
#CL31C101JBCNNNC
None
CL31C101JBCNNNC
#CL31C101JBCNNNC
CL31C101JBCNNNC
#CL31C101JBCNNNC
5 - 7 дней
CL31C101JBCNNNC
абв
Нет в наличии
CL31C101JBCNNNC
абв
Нет в наличии
CL31C101JBCNNNC
CL31C101JBCNNNC
None
CL31C101JBCNNNC
CL31C101JBCNNNC, конденсатор керамический 1206 NP0 100pF +5% 50V
CL31C101JBCNNNC
CL31C101JBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 100PF (REEL)
CL31C101JBCNNNC
SAMSUNGEM
CL31C101JBCNNNC
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31C101JBCNNNC
CL31C101JBCNNNC
#KKK14961
KC 100pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
CL31C101JBCNNNC
#KKK14961