CL31C150JBCNNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
CL31C150JBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31C150JBCNNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
15пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C150JBCNNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31C150JBCNNNC
#ИП 1206 15pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 15пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
SAM
CL31C150JBCNNNC
#ИП 1206 15pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 47 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31C150JBCNNNC
#CL31C150JBCNNNC
CL31C150JBCNNNC
#CL31C150JBCNNNC
None
CL31C150JBCNNNC
#CL31C150JBCNNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 15пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 1206
Мин. заказ: 100 шт.
CL31C150JBCNNNC
#CL31C150JBCNNNC
5 - 7 дней
CL31C150JBCNNNC
абв
Нет в наличии
CL31C150JBCNNNC
абв
Нет в наличии
CL31C150JBCNNNC
CL31C150JBCNNNC
None
SAMS
CL31C150JBCNNNC
#CL31C150JBCNNNC
SMD MLC Capacitor 15pF 50V COG 1206
SAMS
CL31C150JBCNNNC
#CL31C150JBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31C150JBCNNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL31C150JBCNNNC None
CL31C150JBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 15PF (REEL)
CL31C150JBCNNNC
SAMSUNGEM
CL31C150JBCNNNC
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31C150JBCNNNC
CL31C150JBCNNNC
#KKK20024
KC 15pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
CL31C150JBCNNNC
#KKK20024