CL31C270JBCNNNC KC 27pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
CL31C270JBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C270JBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG KC 27pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31C270JBCNNNC
#CL31C270JBCNNNC
Samsung
CL31C270JBCNNNC
#CL31C270JBCNNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
CL31C270JBCNNNC
абв
Нет в наличии
CL31C270JBCNNNC
абв
CL31C270JBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 27PF (REEL)
CL31C270JBCNNNC
SAMSUNG EM
CL31C270JBCNNNC
#KKK14983
KC 27pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31C270JBCNNNC
#KKK14983