CL31C271JBCNNNC Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 270пФ ±5% 50В
CL31C271JBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C271JBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 270пФ ±5% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31C271JBCNNNC
#CL31C271JBCNNNC
Samsung
CL31C271JBCNNNC
#CL31C271JBCNNNC
SAM
CL31C271JBCNNNC
#ИП 1206 270pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 270пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 54 шт.
SAM
CL31C271JBCNNNC
#ИП 1206 270pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 54 шт.
5 - 7 дней
CL31C271JBCNNNC
абв
Нет в наличии
CL31C271JBCNNNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL31C271JBCNNNC
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 1206
Samsung Electro-Mechanics
CL31C271JBCNNNC CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 1206
CL31C271JBCNNNC
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 1206
CL31C271JBCNNNC
CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 270PF (REEL)
CL31C271JBCNNNC
SAMSUNG EM
CL31C271JBCNNNC
#KKK14984
KC 270pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31C271JBCNNNC
#KKK14984