CL31C390JBCNNNC
#ИП 1206 39pF NP0 50V 5%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C390JBCNNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SMP Керамический ЧИП-конденсатор 1206 NP0 39пФ ±5% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0205
SAMSUNGEM
CL31C390JBCNNNC #85322400 Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31C390JBCNNNC #KKK15042 KC 39pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу