CL31C470JBCNNNC
#CL31C470JBCNNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C470JBCNNNC SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG KC 47pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
SAMSUNG
CL31C470JBCNNNC #CL31C470JBCNNNC SMD Цены по запросу По запросу
По запросу
SAM
CL31C470JBCNNNC #863849 None Цены по запросу По запросу
Samsung
CL31C470JBCNNNC #766-6821 CERAMIC CAP 1206 C0G 50V 47PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31C470JBCNNNC #KKK14990 KC 47pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу