Техническая документация: CL31C471JGFNNNE.pdf
Size / Dimension |
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
Тип монтажа |
Surface Mount, MLCC |
Voltage - Rated |
500V |
Температурный коэффициент |
C0G, NP0 |
Упаковка / блок |
1206 (3216 Metric) |
Серия |
CL |
Емкость |
470pF |
Operating Temperature |
-55°C ~ 125°C |
Допустимое отклонение |
±5% |
Thickness (Max) |
0.055" (1.40mm) |
Применения |
General Purpose |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C471JGFNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SMP, SAMSUNG CAP CER 470PF 500V C0G/NP0 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Samsung
CL31C471JGFNNNE #766-7085 CERAMIC CAP 1206 C0G 500V 470PF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31C471JGFNNNE #KKK14992 KC 470pF 1206 5% 500V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу