CL31C561JBCNNNC CAP CER 560PF 50V 5% NP0 1206
CL31C561JBCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31C561JBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP CAP CER 560PF 50V 5% NP0 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samsung Electro-Mechanics
CL31C561JBCNNNC
CAP CER 560PF 50V 5% NP0 1206
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
CL31C561JBCNNNC
CAP CER 560PF 50V 5% NP0 1206
CL31C561JBCNNNC
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 1206
CL31C561JBCNNNC CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 1206
SAMSUNG EM
CL31C561JBCNNNC
#KKK14994
KC 560pF 1206 5% 50V NP0 RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31C561JBCNNNC
#KKK14994