CL31F106ZPENNNE Керамический ЧИП-конденсатор 1206 Y5V 10мкФ от -20% до +80% 10В
CL31F106ZPENNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31F106ZPENNNE SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1206 Y5V 10мкФ от -20% до +80% 10В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
SAM
CL31F106ZPENNNE
#ИП 1206 10uF Y5V 10V
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 Y5V 10мкФ от -20% до +80% 10В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 186 шт.
SAM
CL31F106ZPENNNE
#ИП 1206 10uF Y5V 10V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 186 шт.
#0708
Поставка:
Samsung
CL31F106ZPENNNE
#CL31F106ZPENNNE
SMD1206
Samsung
CL31F106ZPENNNE
#CL31F106ZPENNNE
SMD1206
CL31F106ZPENNNE
CL31F106ZPENNNE
None
SAMSUNGEM
CL31F106ZPENNNE
Cap Ceramic 10uF 10V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85C T/R
SAMSUNGEM
CL31F106ZPENNNE