CL31F225ZOCNNNC
Техническая документация: CL31F225ZOCNNNC.pdf
Size / Dimension |
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
Тип монтажа |
Surface Mount, MLCC |
Voltage - Rated |
16V |
Температурный коэффициент |
Y5V (F) |
Упаковка / блок |
1206 (3216 Metric) |
Серия |
CL |
Емкость |
2.2µF |
Operating Temperature |
-30°C ~ 85°C |
Допустимое отклонение |
-20%, +80% |
Thickness (Max) |
0.039" (1.00mm) |
Применения |
General Purpose |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31F225ZOCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM CAP CER 2.2UF 16V Y5V 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
SAM
CL31F225ZOCNNNC #863864 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SAMSUNG EM
CL31F225ZOCNNNC #KKK15146 KC 2,2uF 1206 -20+80% 16V Y5V RoHSconf Цены по запросу По запросу