CL32A106KA9LNNE
#ИП 1210 10uF X5R 25V 10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A106KA9LNNE SAMSUNG EM, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 10мкФ ±10% 25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SAM
CL32A106KA9LNNE #863869 None Цены по запросу По запросу
Samsung
CL32A106KA9LNNE #766-1188 CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 25V 10UF Цены по запросу По запросу
Samsung
CL32A106KA9LNNE #766-1188P CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 25V 10UF Цены по запросу По запросу
CL32A106KA9LNNE #171-1255 CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 25V 10UF Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A106KA9LNNE #KKK17260 KC 10uF 1210 10%25V X5R LowProf RoHSconf Цены по запросу По запросу