CL32A106KOJNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 1210
CL32A106KOJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32A106KOJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A106KOJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL32A106KOJNNNE
#CL32A106KOJNNNE
Ожидается поставка
CL32A106KOJNNNE
#CL32A106KOJNNNE
None
SAM
CL32A106KOJNNNE
#ИП 1210 10uF X5R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 10мкФ ±10% 16В
Мин. заказ: 33 шт.
SAM
CL32A106KOJNNNE
#ИП 1210 10uF X5R 16V 10%
Мин. заказ: 33 шт.
CL32A106KOJNNNE
#CL32A106KOJNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 1210
CL32A106KOJNNNE
#CL32A106KOJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KOJNNNE
CAP CER 10UF 16V X5R 1210
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KOJNNNE CAP CER 10UF 16V X5R 1210
CL32A106KOJNNNE
CAP CER 10UF 16V X5R 1210
CL32A106KOJNNNE
CL32A106KOJNNNE None
CL32A106KOJNNNE
CERAMIC CAP 1210 X5R 16V 10UF (REEL)
CL32A106KOJNNNE
SAMSUNG EM
CL32A106KOJNNNE
#KKK15563
KC 10uF 1210 10% 16V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32A106KOJNNNE
#KKK15563