CL32A107MPVNNNE
#ИП 1210100uF X5R 10V 20%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32A107MPVNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
10В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±20% |
Диэлектрик |
X5R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
100мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Купить CL32A107MPVNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG()
CL32A107MPVNNNE #CL32A107MPVNNNE 2042 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
CL32A107MPVNNNE #CL32A107MPVNNNE None Цены по запросу По запросу
CL32A107MPVNNNE
#CL32A107MPVNNNE |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
CL32A107MPVNNNE #766-1179 CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 10V 100UF Цены по запросу По запросу
CL32A107MPVNNNE #766-1179P CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 10V 100UF Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32A107MPVNNNE #85322400 Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% SMD 1210 85C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A107MPVNNNE #KKS2213 KC 100uF 1210 20% 10V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
CL32A107MPVNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 100ОF В20% X5Rзди 10 V SMD еейззее, ееее1210 Цены по запросу По запросу