CL32A107MQVNNNE
#K1210100uFX5R6,3V20%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: CL32A107MQVNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В |
Корпус - мм |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±20% |
Диэлектрик |
X5R |
Корпус - дюймы |
Емкость |
100мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Купить CL32A107MQVNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32A107MQVNNNE #K1210100uFX5R6,3V20% Цены по запросу По запросу
По запросу
CL32A107MQVNNNE #K1210100uFX5R6,3V20%REEL Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
SAM
CL32A107MQVNNNE
#ИП 1210100uF X5R 6.3V 20% |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
CL32A107MQVNNNE #CL32A107MQVNNNE None Цены по запросу По запросу
CL32A107MQVNNNE
#CL32A107MQVNNNE |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
SAM
CL32A107MQVNNNE #685320 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL32A107MQVNNNE #3013535RL None Цены по запросу По запросу
CL32A107MQVNNNE #766-1166 CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 6.3V 100UF Цены по запросу По запросу
CL32A107MQVNNNE #766-1166P CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 6.3V 100UF Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32A107MQVNNNE #85322400 Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% SMD 1210 85C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A107MQVNNNE #KKK17460 KC 100uF 1210 20% 6,3V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32A107MQVNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 100ОF В20% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее1210 |