CL32A226KPJNNNE KC 22uF 1210 10% 10V X5R RoHSconf
CL32A226KPJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32A226KPJNNNE.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A226KPJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SMP KC 22uF 1210 10% 10V X5R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL32A226KPJNNNE
SAM
CL32A226KPJNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32A226KPJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A226KPJNNNE None
SAMSUNG EM
CL32A226KPJNNNE
#KKS3091
KC 22uF 1210 10% 10V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32A226KPJNNNE
#KKS3091