CL32A227MQVNNNE Конденсатор: керамический; 220мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
CL32A227MQVNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung CL32A227MQVNNNE
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL32A227MQVNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
Емкость
220мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A227MQVNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; 220мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32A227MQVNNNE
#K1210220uFX5R6,3V20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CL32A227MQVNNNE
#K1210220uFX5R6,3V20%
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32A227MQVNNNE
#ИП 1210220uF X5R 6.3V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 220мкФ ±20% 6.3В
Мин. заказ: 6 шт.
SAM
CL32A227MQVNNNE
#ИП 1210220uF X5R 6.3V 20%
Мин. заказ: 6 шт.
7 - 14 дней
CL32A227MQVNNNE
#CL32A227MQVNNNE
CL32A227MQVNNNE
#CL32A227MQVNNNE
None
CL32A227MQVNNNE
#CL32A227MQVNNNE
3Y
CL32A227MQVNNNE
#CL32A227MQVNNNE
3Y
CL32A227MQVNNNE
Чип конденсатор керамический 1210-X5R-6.3- 220 мкф M SAM
CL32A227MQVNNNE Чип конденсатор керамический 1210-X5R-6.3- 220 мкф M SAM
CL32A227MQVNNNE
#CL32A227MQVNNNE
Конденсатор: керамический; 220мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
CL32A227MQVNNNE
#CL32A227MQVNNNE
CL32A227MQVNNNE
абв
Нет в наличии
CL32A227MQVNNNE
абв
Нет в наличии
CL32A227MQVNNNE
CL32A227MQVNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32A227MQVNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A227MQVNNNE None
CL32A227MQVNNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 6.3V 220UF
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
CL32A227MQVNNNE
CL32A227MQVNNNE
#766-1160P
CL32A227MQVNNNE
#766-1160P
SAMSUNGEM
CL32A227MQVNNNE
Cap Ceramic 220uF 6.3V X5R 20% SMD 1210 85C T/R
SAMSUNGEM
CL32A227MQVNNNE
CL32A227MQVNNNE
#KKS2829
KC 220F 1210 20% 6,3V X5R RoHSconf
CL32A227MQVNNNE
#KKS2829