CL32A475KAULNNE Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 4.7мкФ ±10% 25В
CL32A475KAULNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A475KAULNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 4.7мкФ ±10% 25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL32A475KAULNNE
#CL32A475KAULNNE
Samsung
CL32A475KAULNNE
#CL32A475KAULNNE
SAM
CL32A475KAULNNE
#ИП 1210 4.7uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 4.7мкФ ±10% 25В
Мин. заказ: 43 шт.
SAM
CL32A475KAULNNE
#ИП 1210 4.7uF X5R 25V 10%
Мин. заказ: 43 шт.
5 - 7 дней
CL32A475KAULNNE
абв
Нет в наличии
CL32A475KAULNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL32A475KAULNNE
CAP CER 4.7UF 25V 10% X5R 1210
Samsung Electro-Mechanics
CL32A475KAULNNE CAP CER 4.7UF 25V 10% X5R 1210
CL32A475KAULNNE
CAP CER 4.7UF 25V 10% X5R 1210
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32A475KAULNNE
CAP CER 4.7UF 25V 10% X5R 1210
SAMSUNG EM
CL32A475KAULNNE
#KKK20298
KC 4,7uF1210 10%25V X5R LowProf RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32A475KAULNNE
#KKK20298