CL32A476MQJNNNE
#K121047uFX5R6,3V20%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32A476MQJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±20% |
Диэлектрик |
X5R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
47мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A476MQJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32A476MQJNNNE #K121047uFX5R6,3V20% Цены по запросу По запросу
По запросу
CL32A476MQJNNNE #K121047uFX5R6,3V20%REEL Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
SAM
CL32A476MQJNNNE
#ИП 1210 47uF X5R 6.3V 20% |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
CL32A476MQJNNNE #CL32A476MQJNNNE None Цены по запросу По запросу
CL32A476MQJNNNE
#CL32A476MQJNNNE |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL32A476MQJNNNE #980465 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A476MQJNNNE #KKK17459 KC 47uF 1210 20% 6,3V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу