CL32B103KGFNNNE
#CL32B103KGFNNNE
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32B103KGFNNNE.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
500В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
10нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B103KGFNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
SAMSUNG
CL32B103KGFNNNE
#CL32B103KGFNNNE |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Samsung Electro-Mechanics
Цены по запросу |
SAMSUNGEM
CL32B103KGFNNNE #85322400 Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% SMD 1210 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32B103KGFNNNE #KKK15005 KC 10nF 1210 10% 500V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу