CL32B104KBFNNNE
#ИП 1210 0.10uF X7R 50V 10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B104KBFNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.1мкФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL32B104KBFNNNE
#ИП 1210 0.10uF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL32B104KBFNNNE #CL32B104KBFNNNE None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL32B104KBFNNNE #667907 None Цены по запросу По запросу
Samsung
CL32B104KBFNNNE #766-1857 CERAMIC CAP 1210 X7R 50V 100NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32B104KBFNNNE #85322400 Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32B104KBFNNNE #KKK14544 KC 100nF 1210 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу