CL32B104KCFNNNE Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.1мкФ ±10% 100В
CL32B104KCFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B104KCFNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.1мкФ ±10% 100В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL32B104KCFNNNE
#CL32B104KCFNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung
CL32B104KCFNNNE
#CL32B104KCFNNNE
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32B104KCFNNNE
#ИП 1210 0.10uF X7R100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.1мкФ ±10% 100В
Мин. заказ: 62 шт.
SAM
CL32B104KCFNNNE
#ИП 1210 0.10uF X7R100V 10%
Мин. заказ: 62 шт.
5 - 7 дней
CL32B104KCFNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B104KCFNNNE
абв
Нет в наличии
SAMSUNGEM
CL32B104KCFNNNE
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
SAMSUNGEM
CL32B104KCFNNNE
CL32B104KCFNNNE
#KKK14612
KC 100nF 1210 10% 100V X7R RoHSconf
CL32B104KCFNNNE
#KKK14612