CL32B105KBHNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B105KBHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B105KBHNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B105KBHNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL32B105KBHNNNE
#ИП 1210 1.0uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 1мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
SAM
CL32B105KBHNNNE
#ИП 1210 1.0uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
Samsung
CL32B105KBHNNNE
#CL32B105KBHNNNE
CL32B105KBHNNNE
#CL32B105KBHNNNE
None
CL32B105KBHNNNE
#CL32B105KBHNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B105KBHNNNE
#CL32B105KBHNNNE
5 - 7 дней
CL32B105KBHNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B105KBHNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B105KBHNNNE
CL32B105KBHNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32B105KBHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B105KBHNNNE None
SAMSUNGEM
CL32B105KBHNNNE
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
SAMSUNGEM
CL32B105KBHNNNE
CL32B105KBHNNNE
#KKK15007
KC 1,0F 1210 10% 50V X7R RoHSconf
CL32B105KBHNNNE
#KKK15007
CL32B105KBHNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B105KBHNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210