CL32B106KBJNNNE
#K121010uFX7R50V10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32B106KBJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
10мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B106KBJNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32B106KBJNNNE #K121010uFX7R50V10% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
CL32B106KBJNNNE #K121010uFX7R50V10%REEL Цены по запросу По запросу
CL32B106KBJNNNE
#CL32B106KBJNNNE |
Нет в наличии
CL32B106KBJNNNE #2014949942 CL32B106KBJNNNE, 1210, чип 1210 X7R 10uF +10% 50V Цены по запросу По запросу
CL32B106KBJNNNE #766-1214 CERAMIC CAPACITOR 1210V X7R 50V 10UF Цены по запросу По запросу
CL32B106KBJNNNE #766-1214P CERAMIC CAPACITOR 1210V X7R 50V 10UF Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32B106KBJNNNE #85322400 Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32B106KBJNNNE #KKS2201 KC 10F 1210 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B106KBJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210 |