CL32B225KBJNNNE
#ИП 1210 2.2uF X7R 50V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL32B225KBJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
2,2мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B225KBJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
5 - 7 дней |
SAM
CL32B225KBJNNNE
#ИП 1210 2.2uF X7R 50V 10% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL32B225KBJNNNE #CL32B225KBJNNNE None Цены по запросу По запросу
Fivel #0101
1 - 2 дней |
CL32B225KBJNNNE Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 50- 2.2 мкф K SAM Цены по запросу По запросу
CL32B225KBJNNNE
#CL32B225KBJNNNE |
Нет в наличии
CL32B225KBJNNNE #766-1876 CERAMIC CAP 1210 X7R 50V 2.2UF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32B225KBJNNNE #KKK21417 KC 2,2F 1210 10% 50V X7R t.Tol RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B225KBJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 2.2ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210 |