CL32B226KAJNNNE Конденсатор: керамический; 22мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B226KAJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B226KAJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B226KAJNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SGC Конденсатор: керамический; 22мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32B226KAJNNNE
#ИП 1210 22uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 22мкФ ±10% 25В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
SAM
CL32B226KAJNNNE
#ИП 1210 22uF X7R 25V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL32B226KAJNNNE
#CL32B226KAJNNNE
3Y
CL32B226KAJNNNE
#CL32B226KAJNNNE
3Y
CL32B226KAJNNNE
#CL32B226KAJNNNE
CL32B226KAJNNNE
#CL32B226KAJNNNE
CL32B226KAJNNNE
#CL32B226KAJNNNE
Конденсатор: керамический; 22мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B226KAJNNNE
#CL32B226KAJNNNE
5 - 7 дней
CL32B226KAJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32B226KAJNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL32B226KAJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B226KAJNNNE None
SAMSUNG EM
CL32B226KAJNNNE
#KKS2699
KC 22uF 1210 10% 25V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B226KAJNNNE
#KKS2699
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B226KAJNNNE
CAP CER 22UF 25V X7R 1210
CL32B226KAJNNNE CAP CER 22UF 25V X7R 1210