CL32B475KBUYNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B475KBUYNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung CL32B475KBUYNNE
8,72
= 5007,00
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL32B475KBUYNNE.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B475KBUYNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL32B475KBUYNNE
#ИП 1210 4.7uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 4.7мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
SAM
CL32B475KBUYNNE
#ИП 1210 4.7uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
Samsung
CL32B475KBUYNNE
#CL32B475KBUYNNE
CL32B475KBUYNNE
#CL32B475KBUYNNE
None
CL32B475KBUYNNE
#CL32B475KBUYNNE
3Y
Мин. заказ: 100 шт.
CL32B475KBUYNNE
#CL32B475KBUYNNE
3Y
CL32B475KBUYNNE
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 50- 4.7 мкф K SAM
CL32B475KBUYNNE Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 50- 4.7 мкф K SAM
CL32B475KBUYNNE
#CL32B475KBUYNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32B475KBUYNNE
#CL32B475KBUYNNE
CL32B475KBUYNNE
абв
Нет в наличии
CL32B475KBUYNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B475KBUYNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B475KBUYNNE None
CL32B475KBUYNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X7R 50V 4.7UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CL32B475KBUYNNE
CL32B475KBUYNNE
#766-1205P
CL32B475KBUYNNE
#766-1205P
CL32B475KBUYNNE
CL32B475KBUYNNE
SAMSUNG EM
CL32B475KBUYNNE
#KKK19722
KC4,7uF1210 10%50VX7R STAG LOWP RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32B475KBUYNNE
#KKK19722
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32B475KBUYNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210
CL32B475KBUYNNE Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1210