CL32F106ZOHNNNE KC 10uF 1210 -20+80% 16V Y5V RoHSconf
CL32F106ZOHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32F106ZOHNNNE.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32F106ZOHNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG KC 10uF 1210 -20+80% 16V Y5V RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL32F106ZOHNNNE
#CL32F106ZOHNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung
CL32F106ZOHNNNE
#CL32F106ZOHNNNE
None
SAM
CL32F106ZOHNNNE
SAM
CL32F106ZOHNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32F106ZOHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32F106ZOHNNNE None
SAMSUNGEM
CL32F106ZOHNNNE
Cap Ceramic 10uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 1210 85C T/R
SAMSUNGEM
CL32F106ZOHNNNE
7 - 10 дней
CL32F106ZOHNNNE
CL32F106ZOHNNNE None
CL32F106ZOHNNNE
#KKK15418
KC 10uF 1210 -20+80% 16V Y5V RoHSconf
CL32F106ZOHNNNE
#KKK15418