CLU2521E Потенциометры 2W 10%
CLU2521E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CLU2521E.pdf 203.5kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
2.5 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CLU2521E OHMITE Потенциометры 2W 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CLU2521E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
CLU2521E
None
CLU2521E
POT 2.5K OHM 2W CARBON LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CLU2521E POT 2.5K OHM 2W CARBON LINEAR
Цены по запросу
CLU2521E
Потенциометры 2W 10%
CLU2521E Потенциометры 2W 10%
CLU2521E
2W CARBON POTENTIOMETER CLU 10%
CLU2521E