CM453232-471KL Катушки постоянной индуктивности 470uH 10% Wirewound
CM453232-471KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CM453232-471KL.pdf 315.2kb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
62 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM453232-471KL BOUR, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 470uH 10% Wirewound можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CM453232-471KL
#CM453232-471KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CM453232-471KL
#CM453232-471KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
CM453232-471KL
#чип инд1812 470uH 62mA
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 470мкГн ±10% 796кГц 40-добротность 62мА 26Ом 1812 лента на катушке
Мин. заказ: 15 шт.
CM453232-471KL
#чип инд1812 470uH 62mA
Мин. заказ: 15 шт.
CM453232-471KL
#9358145RL
CM453232-471KL
#9358145RL
None
CM453232-471KL
CM453232-471KL
CM453232-471KL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CM453232-471KL
CM453232-471KL
CM453232-471KL None
CM453232-471KL
FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD
CM453232-471KL FIXED IND 470UH 62MA 26 OHM SMD
BOUR
CM453232-471KL
#CM453232-471KL
SMD Molded Inductor 1812 470uH
Мин. заказ: 100 шт.
BOUR
CM453232-471KL
#CM453232-471KL
SMD Molded Inductor 1812 470uH
CM453232-471KL
Катушки постоянной индуктивности 470uH 10% Wirewound
CM453232-471KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 470uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 62mA 26Ohm DCR 1812 T/R
CM453232-471KL
CM453232-471KL
1812-CM453232 470 uH K
CM453232-471KL 1812-CM453232 470 uH K