CMF-RL25U-0 Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM
CMF-RL25U-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMF-RL25U-0.pdf
Сопротивление
Radial
Тип выводов
5.2 mm
Тип продукта
25 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMF-RL25U-0 BOURNS Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CMF-RL25U-0
#CMF-RL25U-0
Предохранитель самовосттанавливаемый PTC 0.06A(захват) 0.15A(удержание) 230В переменного тока 0.9A 0.5сек радиальный 5.2х3.5мм россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
CMF-RL25U-0
#CMF-RL25U-0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0201
Поставка:
CMF-RL25U-0
CMF-RL25U-0
None
CMF-RL25U-0
CPTC FUSE RESETTABLE
CMF-RL25U-0 CPTC FUSE RESETTABLE
CMF-RL25U-0
Восстанавливаемые предохранители - PPTC RESETTABLE FUSE 220VOLT 25OHM