CMF-SDP50-2 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Ceramic PTC
CMF-SDP50-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMF-SDP50-2.pdf
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
50 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
CMF-SDP50-2
#2291867RL
Ожидается поставка
Bourns
CMF-SDP50-2
#2291867RL
None
CMF-SDP50-2
CMF-SDP50-2
None
CMF-SDP50-2
CMF-SDP50-2 None
CMF-SDP50-2
FUSE RESET 90MA 230V 50OHM SMD
CMF-SDP50-2 FUSE RESET 90MA 230V 50OHM SMD
CMF-SDP50-2
FUSE RESET 90MA 230V 50OHM SMD
CMF-SDP50-2
FUSE RESET 90MA 230V 50OHM SMD
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.