CMF5010R000FKEB RES 10 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF5010R000FKEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMF5010R000FKEB.pdf 166.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMF5010R000FKEB VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES 10 OHM 1/4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CMF5010R000FKEB
#3596901RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
CMF5010R000FKEB
#3596901RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CMF5010R000FKEB
CMF5010R000FKEB
None
Vishay Dale
CMF5010R000FKEB
Vishay Dale
CMF5010R000FKEB None
CMF5010R000FKEB
RES 10 OHM 1/4W 1% AXIAL