CMF5510K000BEEA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4watt 10Kohms .1%
CMF5510K000BEEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMF5510K000BEEA.pdf 166.1kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMF5510K000BEEA VIS, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4watt 10Kohms .1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VIS
CMF5510K000BEEA
#CMF5510K000BEEA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VIS
CMF5510K000BEEA
#CMF5510K000BEEA
Vishay
CMF5510K000BEEA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
CMF5510K000BEEA
None
CMF5510K000BEEA
#3596907RL
Мин. заказ: 100 шт.
CMF5510K000BEEA
#3596907RL
None
Vishay Dale
CMF5510K000BEEA
Vishay Dale
CMF5510K000BEEA None
CMF5510K000BEEA
RES 10.0K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF5510K000BEEA RES 10.0K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF5510K000BEEA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4watt 10Kohms .1%