CMF55500R00FKEB Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 500ohms 1% 100ppm
CMF55500R00FKEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMF55500R00FKEB.pdf 166.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
500 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMF55500R00FKEB VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 500ohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CMF55500R00FKEB
#3596926RL
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
CMF55500R00FKEB
#3596926RL
Поставка:
CMF55500R00FKEB
CMF55500R00FKEB
None
Vishay Dale
CMF55500R00FKEB
RES 500 OHM 1/2W 1% AXIAL
Vishay Dale
CMF55500R00FKEB RES 500 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF55500R00FKEB
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/2watt 500ohms 1% 100ppm