CMU5011E
Техническая документация: CMU5011E.pdf 203.5kb
Тип элемента |
Composition |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Функциональная характеристика |
Linear |
Тип выводов |
Solder Lug |
Тип |
Potentiometer |
Номинальная мощность |
2 W |
Производитель |
Ohmite |
Торговая марка |
Ohmite |
Сопротивление |
500 Ohms |
Тип вала |
Slotted |
Число оборотов |
1 Turn |
Диаметра вала |
6.35 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Potentiometer |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение |
500 V |
Категория продукта |
Потенциометры |
RoHS |
Длина вала |
50.8 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMU5011E OHMITE Потенциометры 2W 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты