CMU5021E Потенциометры 2W 10%
CMU5021E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMU5021E.pdf 228.8kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип продукта
Panel Mount
Тип выводов
5 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMU5021E OHMITE Потенциометры 2W 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CMU5021E
Ожидается поставка
Ohmite
CMU5021E
None
CMU5021E
CMU5021E None
CMU5021E
Потенциометры 2W 10%
CMU5021E Потенциометры 2W 10%
CMU5021E
POT CARBON LINEAR 5K 2W 500V
CMU5021E
POT CARBON LINEAR 5K 2W 500V