CN048D05 Твердотельные реле - Печатного монтажа 48VDC/0.1A
5VDC i nput, 6mm SIP SSR
CN048D05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CN048D05.pdf 128.5kb
Количество каналов
MOSFET
Вид монтажа
SIP-4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CN048D05 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Печатного монтажа 48VDC/0.1A, 5VDC i nput, 6mm SIP SSR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
CN048D05
RELAY SSR 0.1A 48VDC 4SIP
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
CN048D05 RELAY SSR 0.1A 48VDC 4SIP
Crydom
CN048D05
Твердотельные реле - Печатного монтажа 48VDC/0.1A, 5VDC i nput, 6mm SIP SSR
Crydom
CN048D05 Твердотельные реле - Печатного монтажа 48VDC/0.1A, 5VDC i nput, 6mm SIP SSR
CN048D05
Solid State Relay, 0.1A,
Цены по запросу
CN048D05
Solid State Relay, 0.1A,