CN240A60 Твердотельные реле - Печатного монтажа 240VAC/2A
60VDC i nput, 6mm SIP SSR
CN240A60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CN240A60.pdf 128.5kb
Количество каналов
MOSFET
Вид монтажа
SIP-4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CN240A60 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Твердотельные реле - Печатного монтажа 240VAC/2A, 60VDC i nput, 6mm SIP SSR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
CN240A60
RELAY SSR 2A 240VAC 4SIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
CN240A60 RELAY SSR 2A 240VAC 4SIP
Crydom
CN240A60
Твердотельные реле - Печатного монтажа 240VAC/2A, 60VDC i nput, 6mm SIP SSR
Crydom
CN240A60 Твердотельные реле - Печатного монтажа 240VAC/2A, 60VDC i nput, 6mm SIP SSR