MCF5235CVM150 Микропроцессор
ColdFire V2 серия MCF523X, 150МГц, 1.4В до 1.6В, BGA-256
MCF5235CVM150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF5235CVM150.pdf 1.1mb
Диапазон напряжения питания
1.4V to 1.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF523x Series Microprocessors
Количество контактов
256Pins
Тип корпуса MPU
BGA
Количество операций ввода-вывода
97I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
1.6V
Размер памяти программы
8KB
Мин. напряжение питания
1.4V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
64KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MPU Series
MCF523x
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, UART
MPU Family
Coldfire V2
Скорость процессора
150MHz
Кэш памяти L1/L2
16KB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF5235CVM150 ROCHESTER ELECTRONICS, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микропроцессор, ColdFire V2 серия MCF523X, 150МГц, 1.4В до 1.6В, BGA-256 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты