CP4A-114A-108E
CP4A-114A-108E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CP4A-114A-108E.pdf
Вид монтажа
Flange
Форма пластины
Plate
Ширина
152.4 mm
Материал радиатора
Copper
Термосопротивление
0.018 C/W
Высота
19.1 mm
Продукт
Liquid Cold Plates
Длина
114 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.