CR101-25AE ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODI
CR101-25AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR101-25AE.pdf
Предназначено для
TO-247, TO-264
Вид монтажа
Clip
Форма пластины
Straight Fin
Ширина
27 mm
Материал радиатора
Aluminum
Термосопротивление
7.6 C/W
Высота
50 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
25 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR101-25AE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR101-25AE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
CR101-25AE
None
CR101-25AE
ALUMINUM HEATSINK 25MM BLK ANODI
Цены по запросу