CR101-75VE
#2786787
Техническая документация: CR101-75VE.pdf
Предназначено для |
TO-247, TO-264 |
Вид монтажа |
Clip |
Форма пластины |
Straight Fin |
Ширина |
27 mm |
Материал радиатора |
Aluminum |
Термосопротивление |
4.2 C/W |
Высота |
50 mm |
Продукт |
Heat Sinks |
Длина |
75 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR101-75VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 75MM DEGREASED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты