CR301-25VE
#2786795
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CR301-25VE.pdf
Предназначено для |
TO-247, TO-264 |
Вид монтажа |
Clip |
Форма пластины |
Straight Fin |
Ширина |
30 mm |
Материал радиатора |
Aluminum |
Термосопротивление |
8.1 C/W |
Высота |
60 mm |
Продукт |
Heat Sinks |
Длина |
25 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR301-25VE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 25MM DEGREASED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты