CR401-50AE ALUMINUM HEATSINK 50MM BLK ANODI
CR401-50AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR401-50AE.pdf
Предназначено для
TO-247, TO-264
Вид монтажа
Clip
Форма пластины
Straight Fin
Ширина
40 mm
Материал радиатора
Aluminum
Термосопротивление
3.8 C/W
Высота
75 mm
Продукт
Heat Sinks
Длина
50 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR401-50AE OHMITE ALUMINUM HEATSINK 50MM BLK ANODI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CR401-50AE
Ohmite
CR401-50AE
None
Ожидается поставка
Поставка:
CR401-50AE
ALUMINUM HEATSINK 50MM BLK ANODI
Цены по запросу