CRA2512-FZ-R080ELF Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.080ohms 1%
CRA2512-FZ-R080ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CRA2512-FZ-R080ELF.pdf 311.9kb
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
80 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRA2512-FZ-R080ELF BR4, BOURNS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.080ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CRA2512-FZ-R080ELF
#2512 0.08 1% ±75ppm/°C 3W
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.08Ом ±1% 3Вт -55°С...+170°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Bourns
CRA2512-FZ-R080ELF
#2512 0.08 1% ±75ppm/°C 3W
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
CRA2512-FZ-R080ELF
#1435951RL
Мин. заказ: 100 шт.
CRA2512-FZ-R080ELF
#1435951RL
None
CRA2512-FZ-R080ELF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRA2512-FZ-R080ELF
None
CRA2512-FZ-R080ELF
RES SMD 80 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R080ELF RES SMD 80 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R080ELF
RES SMD 80 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R080ELF
RES SMD 80 MOHM 1% 3W 2512
CRA2512-FZ-R080ELF
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.080ohms 1%
CRA2512-FZ-R080ELF
#693-4390P
CURRENT SENSE CHIP RESISTOR, 3W, R080
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CRA2512-FZ-R080ELF
#693-4390P