CRA2512-FZ-R100ELF
#2512 0.1 1% 3W
Техническая документация: CRA2512-FZ-R100ELF.pdf 311.9kb
Температурный коэффициент |
2512 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
3 W |
Корпус - дюймы |
6432 |
Тип выводов |
100 mOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRA2512-FZ-R100ELF ВОURNS, BOURNS Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 1% +/- 75PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CRA2512-FZ-R100ELF
#2512 0.1 1% 3W |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
CRA2512-FZ-R100ELF #CRA2512-FZ-R100ELF 3Y Цены по запросу По запросу
CRA2512-FZ-R100ELF #579380 None Цены по запросу По запросу
CRA2512-FZ-R100ELF Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.100ohms 1% +/- 75PPM |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Воurns
CRA2512-FZ-R100ELF
Воurns
CRA2512-FZ-R100ELF #2015763364 CRA2512-FZ-R100ELF, резистор токоизмерительный 0.1Ом 1% 75ppm SMT Цены по запросу По запросу
CRA2512-FZ-R100ELF #693-4394 CURRENT SENSE CHIP RESISTOR, 3W, R100 Цены по запросу По запросу
CRA2512-FZ-R100ELF #693-4394P CURRENT SENSE CHIP RESISTOR, 3W, R100 Цены по запросу По запросу